Kereta Api

Jadwal Keberangkatan Kereta Api dari Stasiun Bojonegoro

NAMA KERETA APIJURUSAN STASIUNJAM KEBERANGKATAN
FEDERPONCOL JAKARTA05.50 WIB
RAJAWALITAWANG JAKARTA08.30 WIB
BLORA JAYAPONCOL JAKARTA08.45 WIB
KRDPASAR TURI SURABAYA09.25 WIB
RAJAWALIPASAR TURI SURABAYA14.00 WIB
KERTA JAYAPASAR TURI SURABAYA15.30 WIB
KERTA JAYAPASAR TURI SURABAYA15.45 WIB
GUMARANGPASAR TURI SURABAYA17.25 WIB
GUMARANGJAKARTA17.45 WIB
SEMBRANIPASAR TURI SURABAYA18.30 WIB
TAWANG JAYAPONCOL – JAKARTA19.00 WIB
SEMBRANIJAKARTA19.15 WIB