Jadwal Bus Bojonegoro Bungurasih

by -385 Views
Jadwal Bus Bojonegoro Surabaya

Berdasarkan Kementerian Perhubungan Direktorat Jenderal perhubungan Darat BPTD WIL. Xl Provinsi Jawa Timur Satpel Terminal Tipe A Rajekwesi Bojonegoro

JADWAL BUS TERMINAL RAJEKWESI BOJONEGORO – TERMINAL BUNGURASIH SURABAYA

Bus Bojonegoro Surabaya Hari Ini
Berikut Jadwal Bus Bojonegoro Surabaya Hari Ini

No JAM BERANGKAT NAMA PO. BUS
1 03:45 WIB BINTANG MAS
2 03:51 WIB BINTANG MAS
3 04:20 WIB DALI PRIMA
4 04:20 WIB DALI MAS
5 05:00 WIB MARGO DJOYO
6 05:25 WIB PUTRA MAS
7 05:41 WIB DALI MAS
8 05:45 WIB MARGO DJOYO
9 06:38 WIB DALI JAYA
10 06:55 WIB JAYA UTAMA
11 07:17 WIB RAJAWALI INDAH
12 07:40 WIB WIDJI LESTARI
13 07:45 WIB DALI PRIMA
14 08:05 WIB JAYA UTAMA
15 08:14 WIB RAJAWALI INDAH
16 08:20 WIB PUTRA MAS
17 09:10 W1B WIDJI LESTARI
18 10:00 WIB MOEDAH
19 10:08 WIB DALI JAYA
20 10:38 WIB MOEDAH
21 11:57 WIB BINTANG MAS
22 12:33 WIB BINTANG MAS
23 12:50 WIB DALI PRIMA
24 13:22 WIB PUTRA MAS
25 13:28 WIB MARGO DJOY0
26 13:48 WIB DALI MAS
27 14:28 WIB DALI MAS
28 14:45 WIB DALI JAYA
29 15:14 WIB DALI PRIMA
30 15:43 W1B RAJAWALI INDAH
31 16:12 WIB RAJAWALI INDAH
32 16:25 WIB JAYA UTAMA
33 17:07 WIB WIDJI LESTAR1
34 17:25 WIB PUTRA MAS
35 17:35 W1B WIDJI LESTARI
36 18:40 WIB MOEDAH
37 18:55 WIB MOEDAH

GUNAKANLAH TERMINAL RESMI Saat naik maupun turun dari bus Agar tiap penumpang bisa terjarmin mendapatkan bus yang laik dan harga tiket tetap terawasi
Undang-undang 22 tahun 2009, pasal 143

No More Posts Available.

No more pages to load.